Студия веб дизайна, создание сайтов

Сопровождение и техническая поддержка сайтов

17 лет на рынке IT услуг, с нами надежно!

Информация по старым скриптам Profi Board 2.7

26 марта 2011

Примите к сведению, в интернет иногда можно найти ссылки на скачивание, якобы наших скриптов Profi Board 2.7, мы официально заявляем, что никакого отношения к данным "сборкам" не имеем. Скачав для теста некоторые из них, мы обнаружили что в этих сборках присутствует множество ошибок, а так-же намеряно сделанные кем-то "черные ходы" (back doors) и лазейки для SQL инъекций, верстка вообще не поддается здравому описанию... В нескольких архивах, наряду с файлами, нами были обнаружены вирусы.

Скачивая и устанавливая данные "сборки", вы ставите их исключительно на свой страх и риск! Мы официально заявляем, что никакой технической поддержки и консультаций, по данным скриптам небыло, нет и никогда не будет. Вы полностью приниимаете на себя всю ответственность за сохранность данных, возможных взломах этих "сборок" хакерами, потерю информации и инфицирование ваших сайтов вирусами..

Данные сборки, не имеют ровным счетом ничего общего, с нашим скриптом доски объявлений Profi Board Elite, у них совершенно разная структура, функционал, база данных и степень защиты. Бесплатное обновление скрипта Profi Boad 2.7, на скрипт Profi Board Elite 3.0 - не предусмотрено!